
Певец Филипп Киркоров спровоцировал очередной скандал, устроив публичный конфликт с актрисой Марией Шукшиной. Об этом пишет портал «Экспресс газета».
Ранее Шукшина высмеяла ремейк фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», который выйдет в новогоднюю ночь на канале ТНТ. Актриса назвала «безвкусицей» то, что роль Ипполита в картине «СамоИрония судьбы!» исполнил Филипп Киркоров.
Король поп-сцены не стал терпеть унижения в свой адрес. Не скрывая своего отвращения к Шукшиной, он жестко выругался в ее сторону.
«Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет. Ты хоть один аншлаг, ****, собрала? Посмотри на свою рожу несчастную! С такой фамилией и такая злая. Злыдня», — заявил певец.