
Американская актриса Анджелина Джоли поразила фанатов своим старческим внешним видом.
Звезду заметили папарацци во время шопинга на улицах Лос-Анджелеса. Актриса прогуливалась вместе с дочерью Захарой. Джоли надела в качестве верхней одежды черный тренч от люксового бренда Burberry. Она дополнила свой образ широкими брюками, солнцезащитными очками и сумкой, передает портал Daily Mail.
Поклонники поразились внешнему виду артистки. Многие отметили, что знаменитость утратила былую красоту и постарела. Комментаторы также поинтересовались, считают ли ее до сих пор самым привлекательным человеком в мире.
Ранее Джоли уже подвергалась критике из-за внешности. Звезда пришла в 2021 году на премьеру фильма «Вечные». Она появилась в элегантном платье от бренда Atelier Versace. Пользователи Сети заметили, что у звезды нарощенные волосы.