• 01 апреля 2023

Зрители поставили точку в скандале с Ларисой Удовиченко и украинской символикой

Зрители поставили точку в скандале с Ларисой Удовиченко и украинской символикой

В новогодние каникулы в Петербурге прошел спектакль «Игра на вылет». Показ постановки обернулся скандалом: зрители обвинили артистов в том, что они вышли на сцену в костюмах в цветах флага Украины.

Кроме того, многие усмотрели тайный знак в том, что на сцене не появилась актриса Лариса Удовиченко, несмотря на то, что ее фото было на афишах.

Многие петербуржцы пришли к выводу, что актеры специально облачились в такие костюмы, чтобы задумать провокацию. Другие заметили, что спектаклю уже более семи лет, и с тех пор одежда выступающих не менялась.

Одна из зрительниц призвала «прекратить охоту на ведьм». Она рассказала, что смотрела «Игру на вылет» еще в 2016 году, и костюмы были аналогичными.

«Я не понаслышке знаю, что большинство актеров, задействованных в этом спектакле, помогают сейчас нашим военным, госпитали посещают, гуманитарную помощь собирают для людей в Донбассе», — написала она.

Администратор спектакля также заявил, что никакой политики и никакого подтекста в спектакле не было, пишет «Экспресс газета».