• 24 марта 2023

Похороны «вагнеровцев» в станице Бакинской в Горячем Ключе пройдут, невзирая на запрет администрации – Пригожин

Похороны «вагнеровцев» в станице Бакинской в Горячем Ключе пройдут, невзирая на запрет администрации – Пригожин

Предприниматель Евгений Пригожин анонсировал церемонию прощания с погибшими в зоне проведения спецоперации бойцами ЧВК «Вагнер».

В заявлении, которое опубликовал Telegram-канал «Пресс-служба Пригожина», бизнесмен отметил, что похороны «вагнеровцев» пройдут в станице Бакинская, несмотря на запрет со стороны администрации Горячего Ключа.

«Всех желающих с ними проститься я приглашаю на кладбище в станицу Бакинская», — сказал Пригожин.

Церемония прощания начнется в 10:00 в воскресенье, 19 марта. Как уточнил предприниматель, посетить ее также могут представители прессы, желающие поучаствовать в этом траурном моменте.

Ранее Евгений Пригожин заявлял, что захоронение погибших бойцов ЧВК «Вагнер» происходит в строгом соответствии с их завещанием.