
Продюсер Виктор Дробыш признался, что испытывает гордость из-за того, что победителем «Фабрика звезд-6» стал певец Дмитрий Колдун. Об этом пишет «Газета.ru».
Колдун еще в сентябре прошлого года заявил о том, что в сотрудничестве с Дробышем ему «не хватало творчества». Музыкальный деятель прокомментировал слова бывшего подопечного.
«Досадно, ведь он мог стать культовым певцом. Жалко. Хороший парень, между прочим. Мы сейчас не общаемся, у нас просто нет на это времени. Нет точек пересечения, но я всегда горжусь тем, что победителем моей шестой "Фабрики" был Колдун», — заявил Дробыш.
Напомним, что Дмитрий Колдун перестал работать с Виктором Дробышем еще в 2007 году перед поездкой артиста на песенный конкурс «Евровидение». Продюсер даже написал композицию для выступления Колдуна, но тот решил поехать с треком Work Your Magic Филиппа Киркорова. Колдун представлял на конкурсе Белоруссию и занял шестое место.