18+

"Спартак" обыграл "Ахмат", несмотря на два отмененных гола

Игра второго тура чемпионата России по футболу прошла 14 августа на "Открытии Арены". Итоговый счет 2:0 в пользу "красно-белых".
85 15 Августа 2020 0:41 Спорт
"Спартак" обыграл "Ахмат", несмотря на два отмененных голаTwitter-fcsm_official

Первый гол в игре был забит с 11-метровой отметки, отличился форвард "Спартака" Джордан Ларссон. Второй гол в матче забил нападающий Эсекиэль Понсе на 69-ой минуте, после передачи Александра Соболева. В первом тайме главный арбитр встречи Евгений Турбин не засчитал два гола москвичей, один за игру рукой, второй из-за офсайда.

Матч третьего тура подопечные Доменико Тедеско проведут 19 августа против "Уфы". На данный момент "красно-белые" занимают первую строчку в турнирной таблице, в их активе четыре очка.

Недавно владелец "Спартака" заявил, что снимет команду с чемпионата из-за неправильного судейства во время матча "Спартак" — "Сочи". Однако данное решение так и не было принято, передает телеканал "360".