18+

"Севилья" обыграла "Манчестер Юнайтед" и вышла в финал Лиги Европы

Испанский клуб "Севилья" в тяжелейшем матче вырвал победу у "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Команда поборется за главный трофей Лиги Европы с победителем матча "Интер"- "Шахтер".
91 17 Августа 2020 3:54 Спорт
"Севилья" обыграла "Манчестер Юнайтед" и вышла в финал Лиги ЕвропыUefa.com-UEFA

Клубы играли друг с другом два раза. Дважды побеждал испанский клуб. Английской команде удалось в 2017 году стать обладателем кубка Лиги Европы. Оба клуба с большим трудом дошли до полуфинала этого турнира.

На седьмой минуте матча был назначен пенальти в ворота "Севильи", который успешно реализовал Фернандеш, укрепив свое лидерство в списке лучших бомбардиров турнира. На 26-й минуте "Севилья" смогла отыграть гол. Мяч в ворота МЮ забил атакующий полузащитник Сусо. На 78-й минуте де Йонг забил победный гол.