18+

"Уфа" и "Динамо" сыграли вничью матч 6-го тура РПЛ

Поединок 6-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Динамо" и командой "Уфа" из одноименного города на стадионе "Нефтяник" завершился со счетом 1:1.
52 30 Августа 2020 17:33 Спорт
"Уфа" и "Динамо" сыграли вничью матч 6-го тура РПЛfcufa.pro-Официальный сайт ФК Уфа

Футболисты московского "Динамо" повели в матче с "Уфой" на 43-й минуте. Нападающий Клинтон Н'Жье воспользовался ошибкой защиты и переправил мяч в ворота Александра Беленова. Во втором тайме нападающий хозяев Тимур Жамалетдинов сравнял результат. Он не оставил шансов Шунину, нанеся удар головой с близкого расстояния.

Сыграв вничью, "Динамо" набрало 11 очков. На данный момент команда Кирилла Новикова занимает четвертое место в турнирной таблице. Команда из Башкортостана с 5 баллами в активе располагается на 11-й позиции.