18+

ЦСКА в Грозном прервал серию без побед и вышел на 5-е место в РПЛ

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над грозненским "Ахматом" в 6-м туре чемпионата России по футболу 2020/21.
89 30 Августа 2020 20:37 Спорт
ЦСКА в Грозном прервал серию без побед и вышел на 5-е место в РПЛpfc-cska.com-Пресс-служба ПФК ЦСКА

Встреча очередного тура РПЛ на "Ахмат-Арене" завершилась крупной победой команды Виктора Гончаренко. ЦСКА открыл счет в первом тайме. На 11-й минуте Константин Кучаев забил свой четвертый мяч в шести матчах, воспользовавшись передачей Федора Чалова. После перерыва Кристиян Бистрович и Никола Влашич довели счет до крупного.

Победив со счетом 3:0, ЦСКА набрал 10 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. В активе у "Ахмата" такое же количество баллов. Подопечные Андрея Талалаева занимают шестую позицию в турнире, лидером которого является московский "Спартак".