18+

Московский "Спартак" разгромил "Родину" в первом матче Кубка России 2020/21

Футболисты столичного "Спартака" одержали уверенную победу над клубом "Родина" в игре 1-го тура элитного раунда Бетсити Кубка России.
51 17 Сентября 2020 9:57 Спорт
Московский "Спартак" разгромил "Родину" в первом матче Кубка России 2020/21Twitter-fcsm_official

Команда Доменико Тедеско 16 сентября проводила номинально гостевой матч кубка страны с выступающим в ПФЛ клубом "Родина" на своем стадионе "Открытие Арена". Счет в игре на 35-й минуте открыл форвард "Спартака" Александр Соболев, который воспользовался отличной передачей Романа Зобнина.

После перерыва десятикратные чемпионы России довели счет до разгромного. Свой первый мяч за "Спартак" забил Остон Урунов. Также в этот вечер за московский клуб забивали Айртон, Зобнин и Понсе. Единственный гол в составе "Родины" отправил в ворота Максименко Абдусаламов. "Спартак" победил со счетом 5:1 и теперь в рамках Кубка России сыграет с красноярским "Енисеем". Встреча состоится 21 октября.