18+

"Даллас" повысил шансы на победу в Кубке Стэнли после пятой игры с "Тампой"

Хоккеисты "Даллас Старз" обыграли клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" в пятой игре финальной серии Кубка Стэнли. Решающая шайба в этом поединке была заброшена в овертайме.
204 27 Сентября 2020 8:33 Спорт

Игра закончилась со счетом 3:2. Точным броском в овертайме отличился игрок "Далласа" Кори Перри. Он же оформил дубль. Его одноклубник Джо Павелски также огорчил голкипера "Тампы".

Александру Радулову и Денису Гурьянову записать на свой счет заброшенные шайбы не получилось. Зато вратарь Антон Худобин отыграл результативно. Он отразил 39 бросков из 41.

"Тампа" все еще ведет в финальной серии. Шестой матч состоится во вторник, 29 сентября.