18+

Сборная России потерпела поражение в товарищеском матче со Швецией

Футболисты сборной России проиграли Швеции в товарищеской встрече со счетом 1:2. Матч проходил в Москве на стадионе "ВЭБ Арена".
131 8 Октября 2020 21:17 Спорт

Счет в матче был открыт в первом тайме. На 21-й минуте отличился форвард сборной Швеции Александер Исак, которому ассистировал хавбек Себастьян Ларссон. Во второй половине игры защитник Маттиас Юханссон удвоил преимущество гостей. В конце матча нападающий "Спартака" Александр Соболев сократил отставание в счете 1:2.

Следующую игру сборная России проведет против Турции в Лиге наций. Встреча состоится 11 октября.