18+

Встреча "Зенита" и "Сочи" завершилась со счетом 3:1

Матч 11-го тура Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге подошел к концу. Продлив беспроигрышную серию матчей, петербургский "Зенит" выиграл у "Сочи" на домашнем поле со счетом 3:1, пишет ТАСС.
76 17 Октября 2020 16:07 Спорт

Следующей командой на своем поле "Зенит" примет "Рубин" 24 октября. Из петербургской команды голы забили Вячеслав Караваев на 16-й минуте, Александр Ерохин на 24й и Дуглас Сантос — 90+3. Единственный гол команды "Сочи" на счету у Кирилла Заики на 57-й минуте.

По итогам 11 матчей клуб из Санкт-Петербурга занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, имея 24 очка. Последний раз поражение команда Сергея Семака потерпела в августе в дружеском матче против "Динамо". Сегодняшний соперник клуб "Сочи" занимает четвертую позицию с 19 очками.