18+

ЦСКА впервые с 2016 года удалось победить "Динамо"

Московский футбольный клуб ЦСКА впервые с 2016 года одержал победу над столичным "Динамо" в рамках встречи 11-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 3:1.
95 18 Октября 2020 18:52 Спорт

Голы в ворота "Динамо" забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев. Голкипер ЦСКА пропустил мяч от Николо Моро на 57-й минуте игры.

Футболист "Динамо" Роман Евгеньев, играющий на позиции защитника, был удален на 75-й минуте встречи. Защитнику армейцев Вадиму Карпову была оказана медицинская помощь: у спортсмена открылось кровотечение после борьбы за мяч с форвардом "бело-голубых" Вячеславом Грулевым. Игрок "Динамо" ударил футболиста ЦСКА локтем в лицо. Карпова на поле заменил Алан Дзагоев.