18+

"Реал" уступил "Шахтеру" в рамках ЛЧ

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между командами "Шахтер" и "Реал" завершился со счетом 3:2 в пользу украинского футбольного клуба. Игра прошла на стадионе под названием "Альфредо ди Стефано", расположенного в Мадриде.
83 21 Октября 2020 22:37 Спорт

Футболисты "Шахтера" забили мадридскому "Реалу" три мяча в первом тайме. В составе украинского клуба отличились Тете и Манора Соломона. Защитник испанской команды Рафаэль Варан забил гол в свои же ворота.

Во втором отрезке встречи игрок "сливочных" Лука Модрич отыграл один мяч. Через пять минут полузащитник "Реала" Винисиус Жуниор забил еще один гол. Игроки клуба из Мадрида так и не смогли сравнять счет.

Телеканал RT сообщает, что московский ФК "Локомотив" сыграл вничью в матче с австралийским "Зальцбургом". Игра прошла в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.