18+

Гол Варди помог "Лестеру" одержать победу над "Арсеналом" в шестом туре АПЛ

Лондонский "Арсенал" уступил "Лестеру" со счетом 0:1 в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча проходила на стадионе "Эмирейтс".
85 26 Октября 2020 1:16 Спорт

Единственное результативное действие в матче произошло на 80-й минуте. Форвард "Лестера" Джейми Варди получил передачу от полузащитника Дженгиза Ундера и отправил мяч в сетку ворот голкипера "Арсенала". После этой победы "лисы" набрали 12 очков и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице. Подопечные Микеля Артеты занимают десятое место с девятью баллами.

В следующем туре АПЛ "Арсенал" встретится с "Манчестер Юнайтед", а "Лестер" сыграет на выезде с "Лидс Юнайтед".