18+

"Барселона" уступила "Атлетико" в матче 10 тура испанской Примеры

Матч 10 тура между испанскими грандами "Барселона" и "Атлетико" закончился победой команды из Мадрида со счетом 1:0.
61 22 Ноября 2020 1:52 Спорт

Результативным действием в составе хозяев отметился Янник Карраско на последних минутах первого тайма. Вратарь каталонцев Марк-Андре Тер Штеген слишком далеко вышел из своих ворот, чем и воспользовался полузащитник "матрасников", эффектно перебросивший его точным ударом с 30 метров.

"Атлетико" после восьми сыгранных туров с 20 очками занимает второе место в чемпионате Испании. Барселона с 11 очками находится на десятом месте в турнирной таблице. Первую строчку занимает команда из Сан-Себастьяна "Реал Сосьедад". В прошлогоднем розыгрыше чемпионата победителем стал "Реал", который имеет абсолютный рекорд по количеству завоеванных титулов испанского первенства– 34.