18+

Александр Большунов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ

Лыжник Александр Большунов финишировал вторым в гонке преследования на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в финской Руке.
96 29 Ноября 2020 17:38 Спорт

Российский спортсмен Александр Большунов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в Финляндии, уступив 0,7 секунды Йоханнесу Клебо из Норвегии. Третьим стал еще один представитель скандинавского государства, Эмиль Иверсен. Он проиграл своему победителю ровно 3 секунды.

Россиянин Александр Червоткин занял в гонке преследования седьмую позицию, а Евгений Белов и Андрей Мельниченко стали восьмым и девятым соответственно. Этап КМ в Руке завершится 29 ноября.