18+

"Вулверхэмптон" одержал волевую победу над "Челси"

Футболисты "Вулверхэмптон уондерерс" вырвали победу у лондонского "Челси" на последних минутах матча, проигрывая по ходу встречи.
71 15 Декабря 2020 23:11 Спорт

Матч прошел на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне. Футболисты лондонской команды открыли счет на 49-й минуте второго тайма. Результативным действием отличился нападающий гостей Оливье Жиру.

В скором времени футболисты "Вулвз" сравняли счет. Форвард хозяев парой движений обманул двух защитников "Челси", точным ударом поразил ближний угол ворот лондонцев.

Уже в добавленное время точку в матче поставил Педру Нету, утвердив окончательный счет 2:1.