18+

Российские лыжницы остановились в шаге от победы на этапе Кубка мира

Наталья Непряева и Юлия Ступак упустили победу в финишном створе командной спринтерской гонки, которая прошла в Дрездене.
100 20 Декабря 2020 17:33 Спорт

Серебряные медали завоевали российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Ступак в женском командном спринте на третьем этапе Кубка мира. Всего 0,32 секунды они уступили Лаурин ван дер Графф и Надине Фендрих из Швейцарии. Словенки Эва Уревц и Анамария Лампич завоевали бронзовые медали.

Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам стартует 1 января 2021 года. Престижная многодневка "Тур де Ски" пройдет на трассах в Швейцарии и Италии.