18+

Антирекордная серия сборной России по биатлону достигла 39 гонок

Россиянки не смогли попасть в тройку призеров заключительной гонки на этапе Кубка мира по биатлону, который прошел в Хохфильцене.
76 20 Декабря 2020 21:10 Спорт

Четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом. Победителем гонки стала Марте Рёйселанд из Норвегии, преодолевшая дистанцию за 35 минут 53,3 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Тириль Экхофф. Итальянка Доротея Вирер показала третье время.

Единственной россиянкой, принявшей участие в женском масс-старте, стала Ирина Казакевич. Она заняла 24-ю позицию. Антирекордная серия биатлонистов из РФ после женского масс-старта достигла 39 гонок.