Вострецов подарил планшет девочке из многодетной семьи
Новогодняя акция "Елка желаний" помогает исполнять мечты российских детей. К акции присоединился депутат ГД РФ Сергей Вострецов.

Вострецов подарил планшет девочке из многодетной семьи
twitter.com-vostretsovserg
Загрузка...
Девочка из многодетной семьи в качестве новогоднего подарка попросила купить ей планшет, передает Федеральное агентство новостей (ФАН). Парламентарий воплотил мечту маленькой Аурелии в жизнь.
"Мы решили поучаствовать и написали о желании в последний день акции. И вот 23 декабря мне уже звонят и говорят, что желание исполнится, а сегодня Аурелия получила подарок!", — поделилась эмоциями мать девочки.
Родители ребенка выразили благодарность Вострецову и поздравили его с наступающими праздниками. По словам мамы Аурелии, девочка давно мечтала об электронном планшете, однако финансовые возможности семьи не позволяли сделать ей такой подарок.
Новости партнеров