18+

Российские хоккеисты забросили семь шайб австрийцам на МЧМ-2021

Поединок сборных РФ и Австрии на МЧМ-2021 закончился победой россиян с разгромным счетом. Хоккеисты из России забросили своим соперникам семь шайб. Австрийцы ответили одним голом.
155 30 Декабря 2020 8:30 Спорт

Подопечные Игоря Ларионова одержали на молодежном чемпионате мира вторую победу. В первом матче они обыграли американцев.

В игре с командой Австрии российские хоккеисты в первом периоде четыре раза праздновали взятие ворот. После перерыва австрийцы одну шайбу отыграли. Россиян это только разозлило. Встреча закончилась со счетом 7:1.

Впереди у сборной России встреча с сильным соперником. Команде Игоря Ларионова будут противостоять шведы.