Минздрав Японии сообщил об обнаружении новой мутации коронавируса
Четыре случая заражения новым штаммом коронавируса удалось выявить в Японии. Об этом рассказали в местном министерстве здравоохранения, труда и благосостояния.

Минздрав Японии сообщил об обнаружении новой мутации коронавируса
pixabay.com-
Загрузка...
Инфекцию на территорию страны привезли пассажиры из Бразилии, рассказали в ведомстве. Четыре человека, у которых обнаружили заболевание, прибыли в Японию через международный аэропорт Ханеда в Токио.
Заболевшими оказались двое детей в возрасте около десяти лет, рассказали в Минздраве Японии. Вдобавок к этому, специалисты зафиксировали случай передачи нового штамма непосредственно в самой стране.
Актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Данные на сайте обновляются каждые 24 часа.
Новости партнеров