Россия уступила Канаде в Торонто со счетом 5:3

Третий гол россияне забили на последних минутах матча.
5:19 25 Сентября 2016 76

Торонто, 25 сентября — Российские хоккеисты уступили победу канадцам в полуфинале Кубка мира в Торонто. Первую шайбу в российские ворота забил Сидни Кросби, тем самым открыв счет на восьмой минуте первого периода. Во втором периоде россиянам удалось отбить одно очко – шайбу забросил Кучеров на 30 минуте. На 37-й минуте второго периода еще один гол канадцам забивает Кузнецов, однако уже через две минуты Маршанд отыгрывает одно очко.

Третий период стал неудачным для российских хоккеистов. Канадская сборная провела серию голов – Маршанд, Перри и Таварес отправили свои шайбы в ворота россиян. На последней минуте матча Панарин забивает канадцам еще одну шайбу, однако победу сборная-хозяйка льда себе уже обеспечила. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу канадцев.

Источник фото: twitter.com/NHL