Дочь покойной Началовой вынуждена выселиться из квартиры матери

Недавно бывший избранник Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов неожиданно заявил о своих правах на недвижимость покойной певицы. Об этом сообщил источник, приближенный к семье артистки.
"Теперь апартаменты придется продавать, делить с ним. Вере мамина квартира, к сожалению, не останется: хоккеист фактически отобрал у нее жилье. Сейчас семья выезжает из квартиры", — объяснил он.
Стоит отметить, что квартира артистке когда-то досталась от бывшего супруга — футболиста Евгения Алдонина. Позже она отписала Фролову половину из четырехкомнатных апартаментов площадью 167 кв. м.
Взамен спортсмен выделил ей деньги на раскрутку пластинки и на зарубежный тур. Когда Началова скончалась, Фролов на какое-то время ушел в тень. Однако сейчас он объявился и заявил о своих правах, пишет портал Teleprogramma.pro.