18+

"Манчестер Юнайтед" деклассировал "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" в матче 22-го тура Английской премьер-лиги обыграл "Саутгемптон" со счетом 9:0. Игра состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".
240 3 Февраля 2021 2:36 Спорт

Уже на второй минуте матча полузащитник гостей Александр Янкевич был удален с поля за грубый фол против Скотта Мактоминея. С этого момента дела у футболистов "Саутгемптона" не заладились.

Гости смогли продержать свои ворота в неприкосновенности до 18 минуты, когда Аарон Уан-Биссака открыл счет в матче с передачи Люка Шоу. В первом тайме игроки МЮ еще дважды поразили ворота соперника. Один гол в свои ворота забил защитник "Саутгемптона" Ян Беднарек.

Во втором тайме футболисты из Манчестера продолжили давление на соперника и сделали еще пять точных ударов. Восемь игроков "красных дьяволов" отметились забитыми мячами в этой встрече. Дубль на свой счет записал Антони Марсьяль.