18+

"Крылья советов" разгромили "Химки" и вышли в 1/4 финала Кубка России

Матч 1/8 финала Кубка России закончился разгромной победой "Крыльев советов" над "Химками" со счетом 4:0.
200 23 Февраля 2021 5:57 Спорт

Встреча двух команд прошла в Химках. Голами "Крыльев" отличились Иван Сергеев (8, пенальти), Дмитрий Цыпченко (62), Егор Голенков (89) и Никита Чернов (90+2).

Соперник "Крыльев Советов" в четвертьфинале определится по итогам жеребьевки. Она пройдет после перенесенного на 3 марта матча "Уфа"–"Урал". В четвертьфинал Кубка России уже попали ЦСКА, "Динамо", "Арсенал", "Локомотив", "Сочи" и "Ахмат".

"Крылья Советов" не так давно подписали контракты с тремя новичками. Самарскую команду усилили защитник, полузащитник и нападающий. Это игроки из соседних стран, но также среди них есть и воспитанник самарского футбола.