18+

Мужская сборная России завоевала серебро в последней эстафете сезона КМ по биатлону

Российские биатлонисты достойно провели заключительную мужскую эстафетную гонку Кубка мира сезона 2020/21, став серебряными призерами соревнований.
566 5 Марта 2021 19:27 Спорт

Россияне Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов пришли к финишу вторыми в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Отставание спортсменов из РФ от победивших в гонке немцев составило 1 минуту 21,7 секунды.

На 11,5 секунды российские биатлонисты опередили норвежцев, завоевавших бронзовые медали заключительной мужской эстафеты сезона. Завтра на этапе Кубка мира в Чехии пройдут спринтерские гонки. Женщины выйдут на старт в 13:00 по московскому времени, мужчины начнут соревноваться в 17:40.