18+

Дебютный гол Рондона помог ЦСКА победить "Ахмат" в 21-м туре РПЛ

Венесуэльский новичок московского ЦСКА Хосе Саломон Рондон забил первый мяч после возвращения в чемпионат России, огорчив голкипера "Ахмата".
113 6 Марта 2021 16:35 Спорт

Футболисты ЦСКА 6 марта одержали первую после зимней паузы победу в РПЛ. Команда Виктора Гончаренко со счетом 2:0 обыграла грозненский "Ахмат". Незадолго до перерыва счет в матче открыл Хосе Саломон Рондон, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Во втором тайме венесуэлец отдал результативную передачу Николе Влашичу, который ударом с лету установил итоговый результат.

Благодаря победе на "ВЭБ Арене" ЦСКА набрал 40 очков и продолжает занимать второе место в таблице РПЛ. "Ахмат" с 26 баллами в активе располагается на 11-й позиции.