"Монако" не разрешил Головину играть за сборную России против Словении в Сочи
Один из лидеров сборной России по футболу, полузащитник Александр Головин, не примет участие в матче отбора к ЧМ-2022 против Словении.

"Монако" не разрешил Головину играть за сборную России против Словении в Сочи
ФБА Экономика сегодня-Степан Яцко
Загрузка...
Руководство "Монако" запретило Александру Головину играть за сборную России по футболу в первом домашнем матче европейской квалификации к чемпионату мира в Катаре. Соответствующее решение пресс-служба клуба объяснила правилами, установленными в Лиге 1. Согласно одному из них, футболистам, сыгравшим за свои сборные матч за пределами Евросоюза, по возвращении во Францию необходимо соблюдать карантин.
Головин сможет помочь партнерам по сборной в двух других встречах отбора к ЧМ-2022. Гостевые поединки против Мальты и Словении подопечные Станислава Черчесова проведут 24 и 30 марта соответственно.
Новости партнеров