18+

"Салават Юлаев" на своем льду уступил "Ак Барсу" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Казанский "Ак Барс" выиграл третий подряд матч второго раунда Кубка Гагарина, победив "Салават Юлаев" на "Уфа-Арене".
113 21 Марта 2021 17:43 Спорт

Подопечные Дмитрия Квартального со счетом 2:1 победили "Салават Юлаев" в третье матче серии плей-офф КХЛ. Первый гол в матче на 18-й минуте забил нападающий казанского клуба Кирилл Петров. После перерыва Дмитрий Кугрышев восстановил равенство на табло. Победу "Ак Барсу" принес точный бросок Михаила Глухова.

Четвертый матч серии команды из Казани и Уфы проведут в столице Башкортостана 23 марта. Для выхода в полуфинал Кубка Гагарина "Ак Барсу" необходимо выиграть одну встречу.