18+

Российская теннисистка Касаткина выиграла турнир St.Petersburg Ladies Trophy

Дарья Касаткина вслед за победой на соревнованиях Phillip Island Trophy в Мельбурне выиграла турнир категории WTA 500 в Санкт-Петербурге.
87 21 Марта 2021 18:49 Спорт

Российский финал турнира St.Petersburg Ladies Trophy завершился победой Дарьи Касаткиной. В решающем матче соревнований она выиграла у Маргариты Гаспарян.

Первая партия завершилась со счетом 6:3 в пользу 61-й ракетки мира. Во втором сете Гаспарян, испытывавшая боли в спине, отказалась от продолжения борьбы. Касаткина, которая выиграла второй титул в сезоне, стала первой россиянкой, победившей в финале St.Petersburg Ladies Trophy.