18+

Сборная России обыграла Мальту со счетом 3:1 на этапе отбора ЧМ-2022

Российская сборная успешно выступила в первом отборочном матче в группе H против футболистов из Мальты.
100 25 Марта 2021 2:24 Спорт

Команда Станислава Черчесова обыграла соперников на гостевом поле со счетом 3:1.

Счет открыл нападающий Артем Дзюба на 23-й минуте первого тайма. Защитник Марио Фернандес увеличил преимущество на 35-й минуте. Мальта отыграла один мяч на 56-й минуте второго тайма, однако за несколько минут до конца встречи в ее ворота закатился третий гол от российского нападающего Александра Соболева.

В субботу, 27 марта, сборная России встретится с футболистами из Словении. Матч состоится в Сочи.