18+

Чалов помог молодежной сборной РФ разгромить Исландию на Евро-2021

Молодежная сборная России по футболу обыграла с крупным счетом соперников из Исландии в первом туре группового этапа Евро-2021 среди команд U21.
148 25 Марта 2021 22:05 Спорт

Поединок, который прошел в венгерском городе Дьер на стадионе "Альцуфер", закончился со счетом 4:1. Первым гол забил Федор Чалов. Он успешно реализовал пенальти на 31-й минуте. До свистка на перерыв россияне отличились еще два раза. Сначала при помощи Чалова ворота исландцев поразил Наир Тикнизян. В добавленное к первому тайму время точно пробил в створ Арсен Захарян.

Разгромным счет стал на 54-й минуте. Четвертый гол за российскую молодежку забил Денис Макаров. Исландцам удалось отыграть только один мяч. Отличился Свейнн Гудьонсен.