18+

Голы россиян помогли "Вашингтону" одолеть "Нью-Джерси" в матче НХЛ

Регулярный матч НХЛ между "Вашингтоном" и "Нью-Джерси" закончился со счетом 4:3 в пользу столичной команды. За победителей отличились исключительно российские хоккеисты.
102 26 Марта 2021 5:19 Спорт

В составе "Вашингтона" заброшенными шайбами отметились Дмитрий Орлов (4-я минута), Александр Овечкин (28) и Евгений Кузнецов, который оформил дубль (32, 53). За проигравших отличились Николас Меркли (2-я минута), Майлс Вуд (27) и Йеспер Братт (52).

Овечкин также отметился голевым пасом и набрал 27 очко в сезоне (15 голов + 12 передач). Таким образом, капитан "Вашингтона" забил 721 шайбу в 1180 играх регулярного чемпионата. На данный момент это шестой результат в истории НХЛ.