18+

Большунов завоевал золотую медаль в спринте на чемпионате России

Лидер сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов завоевал очередную медаль, став победителем мужского спринта на первенстве страны в Тюмени.
61 27 Марта 2021 14:15 Спорт

Александр Большунов вслед за победой в скиатлоне на чемпионате мира 2021 года выиграл золото в мужском спринте на первенстве страны. Он преодолел дистанцию за 4 минуты 9,57 секунды.

Вторым стал еще один представитель Архангельской области Александр Терентьев. Он уступил победителю 1,67 секунды. Евгений Белов завоевал бронзовую медаль. Лыжник из Тюменской области отстал от Большунова на 1,87 секунды. Чемпионат России проходит с 27 марта по 4 апреля.