18+

Сборная России по футболу переиграла Словению в Сочи

Команда Станислава Черчесова выиграла Словению в матче европейской квалификации ЧМ-2022, продлив победную серию.
247 27 Марта 2021 18:54 Спорт

Российская футбольная сборная 27 марта набрала шесть очков и продолжила лидировать в турнирной таблице группы H отборочного раунда ЧМ-2022. Подопечные Станислава Черчесова со счетом 2:1 победили Словению в матче, который прошел на стадионе "Фишт".

Все голы в этой игре были забиты до перерыва. Дубль на свой счет записал нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Спустя минуту после его второго гола Йосип Иличич сократил отставание гостей, однако на большее словенцев не хватило. Следующий матч россияне проведут 30 марта против сборной Словакии.