18+

Сборная России проиграла Словакии в матче отборочного турнира ЧМ-2022

Матч третьего тура квалификационного раунда чемпионата мира между Россией и Словакией закончился со счетом 1:2. Игра прошла на словацком стадионе "Сити Арена Трнава".
81 30 Марта 2021 23:51 Спорт

Первый гол был забит на 38-й минуте футболистом сборной Словакии Миланом Шкриньяром. На 71-й минуте россиянам удалось сравнять счет. Мяч в ворота словацкой команды отправил Марио Фернандес. Однако уже через три минуты Роберт Мак забил второй гол и обеспечил Словакии победу.

По итогам трех матчей российские футболисты заработали шесть очков. Сейчас они занимают вторую позицию в турнирной таблице группы H. Первое место принадлежит Хорватии, а Словакия занимает третью позицию с пятью баллами.