18+

Забавный момент с участием футболистов Джикии и Фернандеса взорвал Сеть

Сложно объяснить, почему Джикия и Фернандес начали опекать друг друга.
140 31 Марта 2021 12:55 Спорт

Вчера, 30 марта, сборная Россия по футболу в рамках 3-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в гостях играла против Словакии. Подопечные Станислава Черчесова уступили со счетом 1:2.

В первом тайме встречи произошел весьма забавный момент. Словаки заработали угловой, Роберт Мак навесил мяч в штрафную, где Милан Шкриньяр без сопротивления послал «круглого» в сетку ворот гостей. На повторе было видно, как в этом эпизоде действовали российские защитники. Марио Ферндандес и Георгий Джикия по непонятным причинам начали опекать и обнимать друг друга, оставив без присмотра словака, который и забил гол. Данный момент буквально взорвал Сеть, где болельщики активно начали соревноваться в остроумии и шутках.

Сборная России, набрав в трех матчах шесть очков, находится на втором месте в турнирной таблице группы H. Словакия (5) — на третьем месте. Возглавляет группу Хорватия (6). На четвертом месте Кипр (4), на пятом — Словения (3). Замыкает таблицу сборная Мальты (1).