18+

Команда Югры завоевала золото женской эстафеты на чемпионате России по биатлону

Состоялась очередная гонка на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Победителем женской эстафеты стала команда хозяев.
192 3 Апреля 2021 12:04 Спорт

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), за которую выступили Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая, финишировала первой в женской эстафете на чемпионате России. Биатлонистки преодолели 24-километровую дистанцию за 1 час 13 минут 30 секунд.

Серебряные медали завоевали спортсменки из Тюменской области. Сборная Новосибирской области финишировала третьей. Чемпионат России по биатлону завершится 4 апреля.