18+

"Монако" Головина одержал крупную победу над "Метцем" в 31-м туре Лиги 1

Футболисты "Монако" с разгромным счетом 4:0 победили "Метц" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу.
1471 3 Апреля 2021 17:39 Спорт

Сеск Фабрегас открыл счет на 50-й минуте матча между "Монако" и "Метцем", который прошел 3 апреля на стадионе "Луи II". Испанец реализовал 11-метровый удар. Спустя две минуты Кевин Фолланд вновь огорчил голкипера гостей.

До финального свистка Виссам Бен-Йеддер оформил дубль, установив окончательный счет матча. Стоит отметить, что 63 минуты на поле провел полузащитник сборной России Александр Головин. Ему не удалось отметиться результативными действиями.

После победы "Монако" набрал 62 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. "Метц" с 42 баллами остался на девятой строчке.