18+

Лариса Куклина завоевала золото в масс-старте на чемпионате России

Биатлонистка из ЯМАО Лариса Куклина стала победительницей женского масс-старта на чемпионате России, который завершается в Ханты-Мансийске.
314 4 Апреля 2021 12:29 Спорт

Заключительная женская гонка на чемпионате России по биатлону закончилась победой 30-летней Ларисы Куклиной из города Лабытнанги. Она проехала 12,5 километра за 37 минут 20,6 секунды.

Второй стала Наталья Ушкина из Республики Мордовия. Виктория Сливко, представляющая Тюменскую область, замкнула тройку призеров. Чемпионат России по биатлону завершится мужской эстафетой 4 по 7,5 километра.