Собчак посмеялась над слухами о недостатке денег

Ряд СМИ распространил слухи, что журналистка не может достроить дом за 40 млн, потому что прокутила наследство отца и осталась без денег. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак с иронией ответила, что людям так думать проще. Ведь, когда речь о Ксении Собчак, никто не скажет, что она сама заработала деньги, собственным трудом и личными ресурсами.
"Наконец-то хоть кто-то понял, что на самом деле я бедная церковная мышь, прокутившая родительское наследство и арендующая хрустальные гриндерсы, чтобы пустить всем бриллиантовую пыль в глаза. Я вам очень благодарна, дорогие мои журналистки, экспертки, промоутерки", – посмеялась в ответ Собчак.
На заявления прессы она не обижается, и даже будет рада перестать быть "Романом Абрамовичем". Собчак пошутила, что ей действительно не хватает денег, поэтому она стоит "на паперти".
К творчеству Ксении Собчак СМИ всегда были неравнодушны. Но сейчас внимание прессы приковано к ней из-за скандального интервью со скопинским маньяком. Многие до сих пор осуждают журналистку за пиар преступника, испортившего жизни людям.