18+

Две шайбы Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

"Миннесота" на выезде одолела "Лос-Анджелес" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Первой звездой встречи стал россиянин Кирилл Капризов.
96 24 Апреля 2021 8:45 Спорт

В составе гостей дублем отметился Кирилл Капризов (8-я и 27-я минуты). Также "калитку" противников смогли поразить Нико Штурм (52) и Юэль Эрикссон Эк, забивший в пустые ворота (60). У "Лос-Анджелеса" отметились Тревор Мур (20) и Анже Копитар (56).

Капризов проводит свой первый сезон в НХЛ, однако он уже поднял свой актив до 21 заброшенной шайбы. Суммарно в копилке 23-летнего россиянина 40 очков (21 гол + 19 передач) за 46 игр. Хоккеист отличился в четвертом матче подряд.