18+

"Авангард" обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты омского "Авангарда" сравняли счет в финальной серии Кубка Гагарина, обыграв в четвертом матче московский ЦСКА.
143 24 Апреля 2021 21:06 Спорт

Поединок закончился со счетом 4:3. Победителя пришлось определять в овертайме, после того как армеец Мэт Робинсон забросил шайбу в ворота "Авангарда" на последней минуте третьего периода. Теперь счет в серии стал 2:2. Впереди еще как минимум две встречи. Команды будут играть до четырех побед.

Спортивные эксперты ранее рассказали, почему у омских хоккеистов больше шансов на выигрыш в финальной серии Кубка Гагарина. "Авангард", по их мнению, вкладывает в каждую игру больше сил и эмоций.