18+

ПСЖ в домашнем матче проиграл "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги чемпионов

Французский ПСЖ уступил дома английскому клубу "Манчестер Сити" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.
157 29 Апреля 2021 4:12 Спорт

Игра прошла на стадионе "Парк де Пренс". Хозяева вышли вперед на 15-й минуте матча благодаря голу защитника Маркиньоса. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом ПСЖ.

Гости на 64-й минуте отыграли первый мяч, забил полузащитник Кевин Де Брейне. Через семь минут нападающий Рияд Махрез вывел "Манчестер Сити" вперед. Ответная игра пройдет в Манчестере 4 мая. Первый полуфинал Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский "Реал" и лондонский "Челси", завершился со счетом 1:1.