18+

"Манчестер Сити" победил ПСЖ и впервые в своей истории вышел в финал ЛЧ

Английский "Манчестер Сити" обыграл французский ПСЖ и впервые в своей истории пробился в финал главного клубного турнира Европы.
77 5 Мая 2021 0:44 Спорт

Матч "Манчестер Сити" — "Пари Сен-Жермен" завершился убедительной победой англичан со счетом 2:0. Игра проходила в городе Манчестер, на домашнем стадионе английского клуба.

Победу "горожанам" принес дубль в исполнении нападающего Рияда Мареза, голы были забиты на 11-й и 63-й минуте. На 69-ой минуте матча, решением судьи с поля удалили полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию.