18+

Сборная России сравняла счет в контрольной встрече против Польши

Команда Станислава Черчесова восстановила статус-кво на 21-й минуте благодаря точному удару защитника петербургского "Зенита" Вячеслава Караваева.
100 1 Июня 2021 22:25 Спорт

Сборная Польши открыла счет в начале встречи на четвертой минуте благодаря удару защитника команды Якуба Шверчека. Первый контрольный матч перед Евро-2020 сборная России проводит во Вроцлаве. На данный момент, подходит к завершению первый тайм. Счет на табло не изменился - 1:1.

Следующую контрольную встречу сборная России проведет пятого июня в Москве против сборной команды Болгарии. Начало матча в 18:00 по московскому времени.