• 17 октября 2021
)
Футболист Павлюченко рассказал о шансах сборной России на выход из группы
vk.com  /  Сборная России по футболу

Сборная России проиграла в первом матче турнира бельгийцам со счетом 3:0. Дубль на свой счет записал форвард Ромелу Лукаку. Он поразил ворота российского вратаря Антона Шунина на 10-й и 88-й минутах. Первый мяч нападающий посветил полузащитнику сборной Дании Кристиану Эриксену, который упал без сознания во время матча против финнов. Голом также отличился защитник Тома Менье на 34-й минуте.

Павлюченко вспомнил о чемпионате Европы 2008 года. Тогда Россия тоже потерпела поражение в первом матче чемпионата Европы против испанцев со счетом 1:4. Тот турнир для российских футболистов закончился бронзовыми медалями. Он отметил, что осталось два матча, в которых все решится, передает ТАСС. Футболист добавил, что не нужно расстраиваться.